Sea Shells Beach Club 214

O Sea Shells Beach Club 214 Hotel oferece com ar condicionado acomodações perto de Angell & Phelps Chocolate Factory.

A propriedade está apenas a 1.8 km de Ocean Center. Daytona Arcade Museum está 3.4 km de distância.Our Lady of Lourdes Catholic Church está a uma curta distância a pé deste hotel

Para seu conforto, vai encontrar televisão multicanal, microondas e ferro de engomar. Há também privada.

A propriedade está a apenas de 100 metros do Turn And Burn de bar.Os hóspedes podem chegar ao Sea Shells Beach Club 214 Hotel de carro do aeroporto Internacional de Daytona Beach em 15 minutos.

Reservar Sea Shells Beach Club 214 Hotel Daytona Beach

General information

Contact information

Daytona Beach, Estados Unidos da América;

Reservas de Sea Shells Beach Club 214 Hotel disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Sea Shells Beach Club 214 Hotel não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Sea Shells Beach Club 214 Hotel e visitar o site de um hotel

Localização do Sea Shells Beach Club 214 Hotel

 Daytona Beach, Estados Unidos da América

Ofertas de Sea Shells Beach Club 214 Hotel Apartamento

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi gratuito nos quartos

Sea Shells Beach Club 214 Hotel Amenidades

  • Facilidades do quarto

    Wi-Fi gratuito nos quartos
  • Área de estar
  • Serviço de Engomadoria

Ofertas de Sea Shells Beach Club 214 Hotel

Quartos